Поздравление от руководства Браславского района с Днем Октябрьской революции

Новости

Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции. Для нашей страны 7 ноября — дата судьбоносная. Несмотря на различные современные оценки, это эпохальное событие претворило в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальная справедливость. За последующие после 1917 года десятилетия белорусский народ создал крепкую экономическую базу, которая явилась одной из основ устойчивого поступательного движения вперед.

Этот праздник — символ преобразования жизни, память об энтузиазме крупнейших строек, преклонение перед мужеством тех, кто защищал Родину, кто верил в светлое будущее и шел на подвиг во имя идеи.

Сегодня независимая Беларусь гордится социально ориентированной экономикой, эффективной системой государственного управления, развитым образованием, наукой, медициной и культурой.

Республика продолжает уверенно идти по пути прогресса, добиваясь все новых успехов в построении общества, где главным действующим лицом был и остается человек. В решении столь важной общегосударственной задачи есть весомый вклад и нашей Браславщины.

В этот праздничный день желаем всем жителям района крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений. Пусть вам всегда сопутствует успех в труде на благо родной страны!

Александр БОДАНИН,
председатель райисполкома.

Нина ПУЧИНСКАЯ,
председатель райсовета.