В Браславе открылся обновленный филиал «Беларусбанка»

Главное Деньги
Жители и гости нашего района уже оценили по достоинству комфорт и удобство операционного зала, а сотрудники — офисных помещений модернизированного здания Центра банковских услуг № 205 филиала № 216 ОАО «АСБ «Беларусбанк» в г. Браславе. Официальное же торжество по случаю его открытия состоялось лишь на прошлой неделе.

После ремонта ЦБУ преобразился не только внешне: теперь он отвечает всем стандартам современного банка: привлекательный дизайн, качественное обслуживание и широкий спектр предоставляемых услуг, удобство и комфорт для клиентов.

Операционная служба банка условно разделена на несколько зон: самообслуживания, где клиент может самостоятельно произвести платежи, ресепшн, обслуживания, в которой производятся продажи услуг, и ожидания с удобной мягкой мебелью. Также внедрена электронная система управления очередью.

По традиции на празднике собрались гости. С приветственным словом к присутствующим обратились директор Центра банковских услуг № 205 Зоя Смирнова и первый заместитель председателя райисполкома начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию Николай Барановский, которые выразили уверенность в том, что отремонтированное здание создаст более комфортные условия и для клиентов, и для служащих. Они же перерезали красную ленту. ■

Елена ПЕТУШКО.

Фото автора.