Милиция приглашает гостей и участников «Дожинок» посетить тематическую площадку «За безопасность вместе»

Дажынкі-2019
Городок дорожной безопасности, который развернет ГАИ УВД Витебского облисполкома, приглашает всех желающих на ул. Стадионная, 1 (территория средней школы №2) в Браславе.

Здесь будут работать многочисленные фотозоны, пройдет демонстрация спецсредств и вооружения, развернется выставка спецтехники, мотоциклов и ретроавтомобилей стражей порядка северного региона.

Что касается наполнения тематической площадки, то организаторы предложат гостям фестивальной столицы порядка десяти интерактивных зон. Это и «Ковер безопасности», и «Внимательный участник», и «Юный байкер». Юным участникам профилактического мероприятия госавтоинспекторы предоставят  возможность попробовать себя в качестве водителя и даже получить права. Однако не только этих знатоков дорожной азбуки в этот день будут ждать призы и подарки…

Стать частью тематической площадки легко. Для этого достаточно 28 сентября с 10.00 до 16.00 присоединиться к масштабной профилактической работе стражей дорожного порядка в рамках главного сельскохозяйственного форума региона.