Где в Браславе купить бытовую технику, телефон или компьютер

Главное Деньги

 

Если вас интересуют мобильные телефоны, бытовая техника или электроинструмент, спешите в магазины «Мобилка» и «Энергия», что расположены на рынке Браслава.

Что касается телефонов, то выбор их широк. Здесь можно приобрести кнопочные модели и самые новые смартфоны.

Для тех, кто ищет кухонные электроприборы, магазины приглашают оценить представленное многообразие — начиная от простых тостеров и бутербродниц и заканчивая ультрасовременными плитами и холодильниками.

Есть здесь и необходимые в быту стиральные машины и пылесосы, утюги, а также швейные машины, радиоприемники и другая электронная техника от различных производителей, в том числе брендовых. Предлагают данные магазины и всевозможный электроинструмент, причем его можно выбрать прямо на витрине или же заказать.

Всю крупногабаритную технику, купленную в «Мобилке» и «Энергии», доставляют на дом (по всему району) абсолютно бесплатно.

Здесь вы можете купить товары в рассрочку, которую оформят сразу в магазине при предъявлении паспорта гражданина Республики Беларусь. Кстати, первый взнос при этом не обязателен.

Спешите в магазины «Мобилка» и «Энергия», приобретайте товары по выгодной цене и на хороших условиях!


На городском рынке в павильоне № 60 «Компьютерный мир» представлен большой выбор персональных компьютеров, а также ноутбуков и разнообразной оргтехники.

Здесь индивидуальный предприниматель Виктор Валушко поможет подобрать технику, в которой нуждаетесь именно вы, без переплат за ненужные опции и лишнюю производительность. Каталог товаров обширен: от бюджетных и офисных компьютеров до машин премиум-класса, в том числе самых современных игровых для требовательных геймеров. Вся техника имеет гарантию качества.

При покупке компьютера, ноутбука здесь бесплатно установят все необходимые тестовые программы, а также подберут аксессуары, акустическую систему, мышь, клавиатуру, принтер, расходные материалы и др. Проблем с доставкой тоже не будет: приобретенный компьютер привезут по нужному адресу.

Также магазин оказывает услугу по гарантийному и послегарантийному ремонту техники.

Немаловажно, что оплата производится как наличными средствами, так и по безналичному расчету. Возможна покупка в кредит или беспроцентная рассрочка. При желании здесь оформят и подарочный сертификат на любую сумму.

Ольга ПОТАПОВИЧ.

Фото автора.