В Браславе открылся новый продовольственный магазин шаговой доступности

Деньги
На этой неделе состоялось открытие магазина «Продукты» ООО «Вакхальянс». Современную торговую точку шаговой доступности с нетерпением ждали жители микрорайона по улице Садовой и уже успели оценить. Новое оформление, широкий ассортимент товаров, приятные цены! Не проходите мимо и вы!

Новые хозяева бывшего здания райпо постарались на славу и создали для покупателей светлый, просторный и комфортный магазин, которого, кстати, так не хватало в этой части города. На реконструкцию здания у предпринимателей ушло 4 месяца: здесь полностью изменился фасад, входная группа, интерьер. Теперь в магазине легко ориентироваться: благодаря современному оборудованию и удобной раскладке товара совершать покупки — одно удовольствие.

Проблем у браславских и заезжих покупателей не возникнет и с выбором. В «Продуктах» ООО «Вакх-альянс» богатый ассортимент свежих овощей и фруктов, отечественной молочной продукции, вкуснейших мясных деликатесов, разнообразных бакалейных товаров, а также кондитерских изделий и напитков.

Самое главное отличие магазина от аналогичного на Октября — реализация хлебобулочных изделий: площадь торгового объекта и наличие склада позволили предпринимателям осуществлять завоз хлеба и его хранение.

Директор магазина «Продукты» приглашает за лучшими покупками и хорошим настроением: «Будете на «старой Юдовке» — обязательно заходите».

Вера БУЛАНОВА.

Фото автора.