Получите деньги на воплощение своей бизнес-идеи

Деньги
Стартовал конкурс бизнес-идей, объявленный программой развития ООН в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь». У вас есть идеи — добро пожаловать на конкурс!

Напоминаем, новый проект ЕС — ПРООН направлен на поддержку экономической инициативы, конкурентоспособности на местном уровне. Если у вас есть конкретные предпринимательские предложения, бизнес-идеи, но вы не знаете, как их осуществить, или вам требуется серьезная финансовая поддержка, тогда совершенно точно нужно участвовать в конкурсе. Всё, что необходимо на начальном этапе, — идеи, призванные улучшить жизнь.

К участию приглашаются граждане Беларуси, физические и юридические лица, которые готовы осуществить свои инициативы на территории Браславщины.

Заявки на конкурс бизнес-идей принимаются до 30 июня 2019 года. Анкета для участия находится на сайте райисполкома в разделе «Международное сотрудничество» — подраздел «Проект ЕС — ПРООН “Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь”» или  по ссылке. Консультацию и помощь в заполнении анкеты можно получить в отделе экономики райисполкома (каб. № 44, телефон 63-1-57), а также у регионального координатора проекта Андрея Давыденко (телефон — 8 029 5685460).

Участвуйте в конкурсе, не бойтесь проявить инициативу, возможно, именно ваши бизнес-идеи окажутся лучшими и вырастут в крепкое, приносящее доход и полезное обществу дело. Звоните и приходите, заполняйте анкеты. Важна каждая идея! ■

Вера БУЛАНОВА.