Вниманию предпринимателей!

Деньги
Браславский районный исполнительный комитет приглашает индивидуальных предпринимателей принять участие в деловом посещении выставки китайских товаров «CHINA HOME LIFE SHOW2018», которая пройдет с 19 по 21 сентября в Варшаве (Польша).

Белорусским соорганизатором мероприятия выступает СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства» совместно с Брестским областным общественным объединением «Союз предпринимателей, работодателей и ремесленников».

К участию в визите приглашаются товаропроизводители, оптовики, владельцы магазинов, импортеры и экспортеры, индивидуальные предприниматели.

На выставке будут представлены ведущие китайские компании-поставщики продукции под правительственным контролем качества. Это предоставит выгодные коммерческие возможности импорта высококачественной продукции напрямую от ее производителей по выгодным ценам.

Основные направления экспозиции «CHINA HOME LIFE SHOW-2018»: продукция электроники, освещение и осветительные приборы, бытовая техника, строительные материалы, сантехника, одежда и текстиль, обувь, галантерея, товары для дома, сувениры и подарки, ювелирные изделия, автозапчасти и др.

В ходе выставки будет проведен Китайско-польский форум по инвестициям и экономическому сотрудничеству, семинары для более эффективного продвижения торговых отношений между Китаем и странами Центральной и Восточной Европы.

Участники делового посещения выставки получат широкие возможности для налаживания прямых деловых контактов, ознакомления с важными сегментами китайского рынка, оценки спектра предлагаемых товаров и услуг, общения с экспертами по вопросам партнерства с китайскими компаниями, подписания перспективных соглашений.

Для представителей белорусского бизнеса, посещающих выставку, разработана специальная программа финансовой поддержки, в частности бесплатный проезд автобусом по маршруту Минск — Варшава — Минск, бесплатное проживание в отеле. Участники поездки оплачивают 130 бел. рублей, для членов РКП участие в выезде стоит 30 бел. рублей (без НДС).

Для выезда в Польшу необходим паспорт Республики Беларусь, выданный не ранее, чем 19.09.2008 г., срок действия которого на 90 дней превышает дату 21.09.2018 г., при наличии 2-х свободных страниц с надписью «Виза».

Поездка в Варшаву планируется 19 сентября утром, время и место отправления автобуса будут объявлены дополнительно. Более подробную информацию можно получить по телефонам 62-6-24, 62-3-75.

Отдел экономики Браславского райисполкома