В Браславе открылась аптека сети «Добрыя лекі»

Главное
Сеть аптек «Добрыя лекі» — призер премии «Народная марка». Отрадно, что оценить выбор соотечественников теперь могут и браславчане: недавно аптека этой сети открылась в нашем городе. Не заметить ее невозможно: она привлекает внимание яркой вывеской с белорусским орнаментом. Почему стоит сюда заглянуть?

Адрес аптеки: Браслав, ул. Садовая, 10.

Режим работы: 

Вторник — пятница:с 9.00 до 20.00,

суббота — воскресенье:с 9.00 до 16.00,

выходной — понедельник.

В аптеке «Добрыя лекі» представлен широкий ассортимент товаров. Помимо лекарственных средств для взрослых и детей, здесь можно найти биологически активные добавки и витаминные комплексы, травяные сборы, косметические средства, а также медицинскую технику. Одним словом, всё необходимое для здоровья.

Доступные цены — основной принцип работы сети «Добрыя лекі». Чтобы как можно больше людей смогли сэкономить на стоимости лекарств, здесь установлены сниженные розничные и оптовые ценники. Кроме того, аптеки периодически радуют посетителей акциями на отдельные товары. Они меняются ежемесячно, и узнать их легко по оранжевому ценнику на витрине.

Опытный провизор компетентно ответит на все вопросы об интересующем товаре, подберет необходимый препарат. Если такого в наличии вдруг не оказалось, всегда можно сделать заказ. Постоянно формируются заявки и завозится товар.

Шаговая доступность, сниженные цены, широкий ассортимент, быстрое обслуживание помогли «Добрым лекам» завоевать доверие покупателей в разных городах Беларуси и стать призером премии «Народная марка» среди коммерческих аптек по итогам 2017 года. Уверены, теперь аптека завоюет любовь и у браславчан.

Сеть «Добрыя лекі» — это новый для Беларуси формат аптек, который делает качественное лечение доступным. Будьте здоровы вместе с «Добрымі лекамі»!

ЗАО «Фарммаркет»УНП 300280870