Профессионализм и качество гарантируют

Деньги

Для многих ремонт автомобиля — большая проблема. И далеко не все автовладельцы берутся за него самостоятельно. Всё же лучший вариант — обратиться к профессионалам. С любой неполадкой справятся работники СТО «Всё будет хорошо», которая недавно открылась по ул. Советской (напротив тубсанатория).

Как рассказал владелец СТО, индивидуальный предприниматель Алексей Лабуть, специалисты автосервиса вы- слушают клиента, произведут первичный осмотр, диагностику неисправностей автомобиля и примут его к ремонту.

Современное оборудование для компьютерной диагностики, которое имеется на станции, позволит быстро найти неисправность в электронной начинке, а также отправить отчет на электронную почту заказчика.

— У нас четкое представление о том, каким должен быть автомобильный сервис, — говорит А. Лабуть. — И в подборе кадров мы делали упор на специалистов с профильным образованием. Кроме этого, наши работники прошли курсы спецподготовки в столичном центре. Так что у нас настоящие профессионалы своего дела.

Кроме этого, станция прошла непростой и далеко не быстрый процесс сертификации работ и услуг, что позволит давать гарантию на выполненные работы.

Что касается цен, то они, заверил предприниматель, вполне доступные, на уровне цен на других СТО Браслава.

Так что в нашем городе появился новый современный автосервис, где клиентам профессионально окажут качественные услуги по ремонту автомобиля.

РЕЖИМ РАБОТЫ СТО
«ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО»:
ВТОРНИК — СУББОТА
С 8.00 ДО 17.00,
ОБЕД С 13.00 ДО 14.00;
ВЫХОДНЫЕ:
ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
+375 33 6874333

■ Елена ПЕТУШКО.

Фото автора.