В Браславе открылся Дискаунтер «Копеечка»

Новости

321Под занавес года в нашем городе еще одним продуктовым магазином, где можно купить узкий ассортимент товаров по сниженным ценам, стало больше.

Дискаунтер «Копеечка» открылся в минувшую субботу в здании бывшего универмага по ул. Советской. Правда, первым посетителям пришлось набраться терпения и подождать торжественного момента, поскольку открытие магазина несколько задержалось по техническим причинам.

Символическую красную ленточку перерезали 432заместитель председателя райисполкома Евгений Перманицкий, региональный управляющий розничной торговлей ЗАО «Доброном» Светлана Спичёнок и директор магазина Светлана Войтанец.

654После этого браславчане получили возможность оценить новую торговую точку, в которой можно приобрести продукты питания и средства личной гигиены.

По словам первых покупателей, их ожидания насчет цен оправдались лишь отчасти: в Браславе уже есть магазины с сопоставимыми ценами и при этом с более широким ассортиментом.211

Несомненный же плюс дискаунтера в том, что жителям ближайших улиц теперь не нужно далеко ходить за повседневными товарами, да и пустующее здание обрело второе дыхание.

■ Елена ПЕТУШКО.

Фото автора.