Выбираем подарок на Новый год

Главное

 TELEMMGLPICT000116273370-xlarge_trans_NvBQzQNjv4Bq8gI8gf3UzddW4D_YTSW49GC93S819xH2BCh72oOI45AНовый год связывается в нашем сознании со сказкой, в которой исполняются самые желанные мечты. Приготовления к этому волшебному событию хоть и приятны, но всегда хлопотны. Вопрос, что подарить детям, жене, мужу, родителям, друзьям и другим близким людям, становится чрезвычайно актуальным. Сейчас, когда до заветной даты остается немногим менее месяца, самое время подумать, чем порадовать близких. Итак, выбираем подарок…

…детям2462_kak-vybrat-khoroshiy-podaro

Подарки под елкой от Деда Мороза, да еще именно те, о которых ваше чадо давно мечтало, — что может быть прекраснее?! Но не дарите ребенку один большой подарок: дети любят много и всего. Поэтому постарайтесь запастись набором различных полезных и приятных мелочей, и выдавайте их постепенно, растягивая процесс. Чтобы не разочаровать ребенка, сыграйте с ним в почту. Пусть малыш напишет письмо Дедушке Морозу, а вы, соответственно, отправите его на Северный Полюс. Так можно точно узнать, что хочет ваш ребенок. Беспроигрышными вариантами станут конструкторы, спортивный инвентарь, развивающие игры и наборы, приглашение на занятия танцами (дети очень любят танцевать), самые разнообразные электронные гаджеты, постеры или фигурки персонажей любимых малышом мультфильмов или игр, всевозможные сладости, книги, одежда и обувь.

…женщине63850752

Женщины, как и дети, верят в чудеса на Новый год и с нетерпением ждут сюрпризов под елочкой. Всем известно, что лучшие друзья девушек — это бриллианты. Дарить на Новый год ювелирную продукцию — беспроигрышный вариант. Можно купить украшение попроще, но с гравировкой — это оценят по достоинству. Актуальны и подарки-впечатления. Например, поездка на время новогодних праздников на горнолыжный курорт, в санаторий или агроусадьбу. Можно подарить купон на посещение салона красоты. Выбирая парфюмерию, желательно знать предпочтения женщины. Но на Новый год можно и рискнуть. Новый аромат никогда не бывает лишним. Оригинальный, зимний, с волшебным чарующим запахом, он позволит женщине почувствовать себя по-особому в новогоднюю ночь. Хороший вариант — угощения. Купите красивую корзину и положите туда всевозможные гастрономические лакомства: бутылку хорошего вина или шампанского, благородный сыр, мандарины, фрукты, шоколад и различные сладости.

…мужчинеpodarki-na-novyj-god-2017-3

Уместным подарком для мужчин всегда были предметы кожгалантереи. Фирменный ремень, кожаное портмоне или обложка для водительского удостоверения никогда не окажутся лишними. Только выбирайте качественные товары, которые будут служить долго и надежно. Оригинальным подарком будет статуэтка его знака зодиака. Заядлым автомобилистам можно подарить автомобильные аксессуары. Это могут быть как средства для ухода за автомобилем, так и ароматизатор в форме новогодней елочки.

…родителямpodarok-dlya-zheny-na-novyi-god

Родителям приятно будет получить в подарок совместную фотографию в красивой рамке. Можно подарить теплый зимний шарф, варежки, носки или… подписку на любимую газету.

■ По материалам из открытых источников.