Новые кадровые назначения

Главное

На основании приказа Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь на должность начальника инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Браславского района назначен Дмитрий Ростиславович ЛЕСНЕВСКИЙ.

2Дмитрий Лесневский родился в 1979 году в г. Браславе. Окончил Белорусский государственный технологический университет по специальности лесное хозяйство. В период с 2001 по 2003 годы работал специалистом по туризму и экологическому просвещению отдела туризма государственного природоохранного учреждения «Национальный парк ‘‘Браславские озера’’», там же два года трудился инженером-лесопатологом 1 категории по охране леса и лесного хозяйства, а с 2005 года занимал должность ведущего инженера по охране леса и лесного хозяйства.

Женат, воспитывает двоих детей. ■

 

На основании приказа инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Полоцкому району на должность начальника управления по работе с плательщиками по Браславскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Полоцкому району назначена Светлана Николаевна ДАНИЛОВА.

3Светлана Данилова родилась в 1981 году в д. Поречье Шарковщинского района Витебской области. Окончила Минский финансово-экономический колледж, затем Белорусский государственный экономический университет. Работала старшим, а после и главным государственным налоговым инспектором ИМНС Республики Беларусь по Браславскому району.

Замужем, воспитывает двоих сыновей. ■