Молодая семья Ивановых из Ахремовцев

Люди

5День семьи — светлый и прекрасный праздник, который многие браславчане, несомненно, встретили в кругу близких и родных. Не исключение и молодая семья Ивановых из Ахремовцев.

Игорь и Диана знакомы с детства. Он местный парень, она родом из Волковыска. Девушка часто приезжала в гости к бабушке в Ахремовцы, где ребята нередко встречались в общей компании. В студенческие годы детская дружба переросла в более серьезные чувства. Однако прежде чем молодые люди соединили себя узами брака, прошло 4 года. Несмотря на возможность уехать в более крупные города, молодожены решили остаться на Браславщине. И вот уже скоро они отметят свой первый семейный юбилей — пятилетие супружеской жизни. Диана, когда находится свободная от хозяйских дел минутка, с увлечением занимается рукоделием и цветами. Игорь, освободившись от работы, спешит позаниматься спортом и поиграть с детьми.

День семьи они непременно отмечают со своими мальчишками Тимуром и Захаром — ведь это главное счастье Дианы и Игоря.

— Мы любим браславский край и хотим, чтобы наши дети росли здесь, — говорят они, — где спокойно, уютно и красиво. А что еще надо для счастья?

■ Елена НАБЕЕВА.

Фото из семейного архива Ивановых.