База отдыха «Дривяты» национального парка «Браславские озера» среди награжденных премии Guest Review Awards

Главное

guest rewiev awardsМировой лидер в онлайн-бронировании объектов проживания сайт Booking.com в январе объявил итоги премии Guest Review Awards. Среди награжденных оказалась база отдыха «Дривяты» национального парка «Браславские озера». Средний балл, присвоенный базе, по десятибалльной системе составил 8,6.

Туристическая база отдыха «Дривяты» давно стала одной из визитных карточек Браславщины. Расположенная в живописном месте на берегу одноименного озера в окружении сосен, она привлекает туристов не только нашей страны. За 2016 год на ней остановились 3 200 человек. Из них 70 % — граждане Беларуси и 30 % — Российской Федерации, Литвы, Латвии, Израиля, Польши, Франции, Швеции и Великобритании. К услугам гостей номера разной степени комфортности, культурно-оздоровительный комплекс с мини-бассейном, сауной, тренажерным залом, рестораном, банкетным залом и кафе. Также на территории есть русская парная баня, детская игровая площадка, организован прокат лодок, катамаранов, предоставляются прочие разнообразные услуги для полноценного отдыха. Единовременно на базе отдыха могут остановиться более 100 человек.

— Работу с «Букинг» — международной глобальной системой по заказу номеров в гостиничных комплексах — мы начали в 2015 году. Этой системой пользуются все современные люди Европы и других континентов. Принцип заключается в том, что клиент вводит в поисковой строке страну и предполагаемое место ночлега, а сайт предлагает места размещения. По отъезду из гостиницы клиент может оценить по 10-балльной системе уровень оказанных услуг, сервис, качество еды, — рассказала начальник отдела туризма национального парка «Браславские озера» Юлия Павловская. — Наш средний балл составил 8,6. Это высокая объективная оценка от гостей. Приятно, что туристы, которые проживают в комплексе «Дривяты», оставляют лестные отзывы о нем. Мы будем и далее делать всё возможное для того, чтобы отдых у нас запомнился, был полным впечатлений и добрых эмоций. ■

Елена НАБЕЕВА.

Фото автора