Подвели итоги года

Главное

8 В пятницу, накануне Нового года, актив района собрался в РЦК, чтобы в торжественной обстановке подвести итоги уходящего года.

Как отметил Владимир Драневский, выступая перед присутствующими, такие встречи уже стали доброй традицией. Председатель райисполкома кратко и лаконично рассказал о результатах совместной работы браславчан в 2016 году. «Нами проделана нелегкая работа по сохранению стабильной ситуации в регионе, укреплению имиджа Браслава как самобытного, но вместе с тем 9перспективного и развивающегося населенного пункта на карте Беларуси. Приложенные усилия нашли свое отражение в достигнутых показателях, развитии инфраструктуры, стабильной работе социальной сферы. Одним словом, 2016 год стал еще одним шагом в поступательном движении вперед для нашего района», — отметил В. Драневский и пожелал браславчанам 10крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра, добрых перемен, мира и согласия.

Приятным дополнением к официальной части мероприятия стала церемония награждения: благодарности главы района получили 11 наших земляков.

Поддержал праздничное настроение замечательный концерт, организованный работниками культуры и образования.

■ Вячеслав КОЛОДЫНСКИЙ. Фото автора.