ЧТО ОБЕЩАЕТ ПЕТУХ

Главное

2017-%d0%b3%d0%be%d0%b4-%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85%d0%b0Символом наступающего года будет Огненный Петух. Что прогнозируют нам звезды? «Браславская звезда» изучила различные гороскопы и предлагает вам также ознакомиться с ними.

Астрологи сходятся во мнении, что 2017 год будет бурным и непредсказуемым. Одно событие будет сменять другое, поэтому важно успевать следить за происходящим, чтобы успеть вовремя принять правильное решение. Изменения произойдут как в социальной сфере жизни людей, так и в мире в целом.

Астролог Павел Глоба считает, что Петух свое покровительство пошлет труженикам, желающим добиться идеального завершения своих усилий, а 2017 год станет в будущем замечательным воспоминанием о вложенных трудах, когда, подводя итоги, вы с уверенностью сможете сказать, что гордитесь этим периодом в жизни. При этом Глоба обещает, что в 2017 году обязательно повезет каждому, кто будет трудиться не покладая рук.

ЗДОРОВЬЕ

В плане здоровья год будет опасен для тех, кто совсем запустил себя и не занимается своим организмом. Если есть хроническое заболевание, то не следует медлить с укреплением здоровья, а при первых симптомах обращаться за медицинской помощью. Не стоит пренебрегать витаминами, здоровой пищей и физической культурой.

КАРЬЕРА

Огненный Петух не любит лентяев. Только те, кто работает над собой, заслужит от него расположение и продвижение по карьерной лестнице. Вместе с тем, если вы задумались о смене деятельности, то год благоприятен.

ДЕНЬГИ

В плане финансов особенно напряженной будет первая половина года. Однако Огненный Петух не оставит без своей поддержки, всегда поможет найти дополнительную работу и увеличить заработок. Тем не менее следует желать не самих денег, а успеха в делах, тогда все остальные составляющие приложатся. Не бойтесь пробовать себя в новой сфере, учитесь и развивайтесь.

ОТНОШЕНИЯ

В 2017 году людям будет сложно выстраивать личные отношения и достигать взаимопонимания. Это обусловлено непростым характером Петуха. Астрологи советуют не быть слишком ранимыми, а в конфликтных ситуациях сохранять хладнокровие. Этот год станет отличной возможностью научиться поиску компромиссов в различных спорах.

■ Подготовила Елена НАБЕЕВА.