Нарушители порядка оказали сопротивление сотрудникам милиции

Происшествия

img19 сентября в агр. Друя в сарае, расположенном рядом с домом, найден труп мужчины 1980 г. р., покончившего жизнь самоубийством.

21 сентября два молодых жителя агр. Ахремовцы в состоянии алкогольного опьянения нарушали правопорядок. Жительница агрогородка вызвала наряд милиции, чтобы успокоить дебоширов. Приехавшие на место происшествия милиционеры должны были задержать и привезти нарушителей в РОВД, но те стали сопротивляться и причинили двум сотрудникам право- охранительных органов телесные повреждения. Этим только ухудшили свое положение: административное нарушение перешло в разряд уголовных. Теперь молодым людям грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы до шести лет.

24 сентября из незапертого автомобиля, стоящего во дворе частного дома в агр. Слободка, была похищена сумка с рыболовными принадлежностями и охотничий нож. Сотрудники РОВД в ходе проведения следствия установили, что данное преступление совершил молодой человек, проживающий в д. Закорье. Похищенное изъято. В отношении его возбуждено уголовное дело.

28 сентября по материалам проверки ОБЭП РОВД возбуждено уголовное дело в отношении бухгалтера одного из лесничеств района, которая с 26 по 31 августа 2016 года присвоила вверенные ей денежные средства на сумму 352.20 рублей.

28 сентября неустановленный преступник с помощью некой программы заблокировал iPhone 6S, который принадлежит жительнице агр. Опса. По данному факту возбуждено уголовное дело.

■ По сводкам РОВД