ПОМОЖЕМ Ярославушке!

Здоровье Новости

985490677Большинство браславчан уже наверняка слышали историю двухлетней Ярославы Сечковой — маленькой девочки с диагнозом ДЦП, атонически-астатическая форма 3 ст. тяжести, мультифокальная эпилепсия, за жизнь которой отчаянно борются родители. И не только слышали, но и многие уже приняли участие в благотворительных сборах на реабилитацию малышки. По информации мамы Ярославы, девочка уже прошла несколько курсов, побывала на консультациях знающих медиков, после чего появились значительные улучшения. Чтобы не наступило регресса в лечении, Ярославушке необходима следующая реабилитация в Польше. Нужную сумму родители собирают всем миром, проводя вместе с неравнодушными людьми различные акции и мероприятия.

На этот раз организуется благотворительная фотосессия!

На нее приглашаются влюбленные пары, дружные веселые семьи и просто люди, желающие помочь маленькой девочке и приятно провести время! Фотосессия состоится 2 октября, начало в 14 часов. На каждого человека, пару или семью будет выделено около 20 минут. И стоимость всего 20 рублей (200 000 до деноминации). Для записи на фотосессию свяжитесь в социальной сети «ВКонтакте» с Анастасией Смирновой либо напишите сюда https://vk.com/topic-102759355_34359453.

Желающих поучаствовать в добром деле ждут по адресу: г. Браслав, ул. Советская, д. 121 (здание гостиницы) — творческая студия «FlaminGO».

Не проходите мимо, ведь здоровье Ярославы в ваших руках! ■