«До-Ми-Солька» — занятия для малышей

Новости

shapka_2_1-mobile

В нашем городе действуют различные кружки и секции для развития творческих и спортивных способностей ребенка. С сентября в детской школе искусств начинает свою работу школа раннего творческого развития для маленьких жителей Браслава в возрасте от 4-х до 6-ти лет.

Как рассказала директор учреждения Людмила Новикова, занятия будут проходить в игровой форме на основе классической музыки по субботам с 10.00 до 13.00.

— Раннее развитие ребенка — это первая серьезная ступенька в его будущем образовании, — говорит Л. Новикова. — Основной идеей школы является создание для каждого малыша условий для раскрытия собственного потенциала и природных задатков.

Для деток разработан комплекс занятий, который включает в себя занимательное сольфеджио, развитие слуха и логического мышления, работу над дикцией и дыханием на занятиях хора, лечебную гимнастику для развития пластичности и формирования правильной осанки, хореографию, увлекательный английский язык. Работать с детьми будут как педагоги ДШИ, так и приглашенные специалисты.