ХРОНИКА ПРОИСШЕСТВИЙ

Происшествия

Xakeri28 июня Браславским РОВД возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 1995 г.р., который, используя сеть Интернет, в соцсети отправил знакомой девушке 2 видеоролика порнографического содержания. Теперь парню грозит до 4 лет лишения свободы.

29 июня жительница агр. Иказнь сообщила в РОВД, что у нее по месту жительства хранится имущество, похищенное ее мужем около 3-х лет назад из дома в д. Колесники. Сотрудники РОВД установили, что это имущество на самом деле украдено в 2013 году ранее судимым мужчиной 1973 г.р. По данному факту возбуждено уголовное дело.

16 июля в Браславский РОВД обратился мужчина с просьбой о поиске имущества, которое было похищено из его дачного дома в агр. Далекие. Милиционеры в ходе следствия установили, что кражу совершили 2 безработных молодых человека, проживающих в этом же населенном пункте.

25 июля в ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники РОВД совместно с военнослужащими Полоцкого пограничного отряда в лесном массиве, вблизи государственной границы обнаружили 3 тыс. бесхозных пачек сигарет «Премьер» на общую сумму 2880 рублей.

■ По сводкам РОВД.