Интрига до последнего матча

Здоровье

11Команды “РОЧС”, “Торпедо”, “Опса”, “Урбаны”, “Молодежная сборная — 1”, “Молодежная сборная — 2”, “Финиш”, “Дривятич” на протяжении месяца боролись за звание лидера и победный кубок соревнований. — Этот летний турнир стал одним из самых запутанных и интригующих за всю историю проведения футбольных игр, — отмечает инструктор-методист РФСК “Дривятич” Виталий Жук. — Все команды были очень сильными и 12настроенными только на победу. Эти слова подтверждает статистика. Из восьми команд-участниц шесть претендовали на попадание в финальную тройку. Интрига всего турнира разрешалась в заключительном игровом туре. Футболисты это прекрасно понимали и были настроены решительно, поэтому боролись на поле за каждый пас и гол. В итоге жарких футбольных баталий места распределились следующим образом. Третье место заняла команда “Дривятич”, второе — “РОЧС”, а обладателями победного кубка стала команда “Финиш”.