Хроника происшествий

Происшествия

_14591752393118 июня в агр. Ахремовцы задержаны рабочие ОАО «Браславский райагросервис», которые в прицепе мотоблока перевозили лом черных металлов общим весом 604 кг на сумму 75,82 рубля. В ходе проверки установлено, что металл был похищен задержанными в рабочее время из цеха ОАО «Браславский райагросервис». Трое мужчин привлечены к административной ответственности. Лом изъят.

4 июля в 11 часов 30 минут на стадионе в агр. Межаны обнаружен труп молодого человека 1995 г. р., который покончил жизнь самоубийством. 4 июля возбуждено уголовное дело в отношении двух безработных жителей района, которые на оз. Цно вблизи д. Рубеж в запретное время сетями добыли 5 линей и 2 золотых карасей, чем причинили ущерб природе на сумму 264,6 рублей.

5 июля в 19 часов в агр. Ахремовцы сотрудники ОГАИ задержали автомобиль «Фольксваген», в багажнике которого лица цыганской национальности перевозили цветной металл (алюминиевые бидоны и радиаторы, чугунные котлы). Автомобиль с перевозимым грузом изъят. По данному факту ведется разбирательство.

6 июля в ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники РОВД совместно с военнослужащими Полоцкого пограничного отряда вблизи государственной границы обнаружили место незаконного хранения табачных изделий (7500 пачек сигарет на общую сумму 7200 рублей).

■ По сводкам РОВД