Определена «ЗВЕЗДА» РАЙОНКИ

Акции, конкурсы, выступления

vWili5kmsgYНаша газета совместно с ИП Юрием Козловским на протяжении 3 месяцев проводила фотоконкурс «Ваш питомец — звезда районки».

В соответствии с решением оргкомитета, создан- ного в начале конкурса, победителем проекта стало фото Ольги Усовой ‘‘За чашкой чая’’. Приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования достался Елене Лабуть.

В минувшую пятницу победители были приглашены в магазин партнера нашего конкурса «Золотая рыбка», где им вручили дипломы и сертификаты.

Ольга Усова призналась, что, увидев объявление о конкурсе, не раздумывая, решила поучаствовать в нем. Идея победного кадра пришла спонтанно. Девушка усадила своего усатого друга за стол, подобрала нужный ракурс и среди нескольких снимков нашла наиболее удачный, который и принес удачу.

— Когда мне позвонили из редакции и сообщили, что мой снимок жюри выбрало лучшим, — рассказывает Ольга Усова, — была очень рада, хотя и не ожидала.

На выигранные деньги девушка купила самый вкусный корм для своего питомца.

Редакция газеты благодарит всех, кто так или иначе принимал участие в фотоконкурсе. Мы надеемся, что и в дальнейшем вы, наши читатели, будете с удовольствием следить и участвовать в конкурсах, организованных «Браславской звездой». И, может быть, в следующий раз повезет именно вам! ■