НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И ХОРОШИЕ ПОДАРКИ ОТ БЕЛГОССТРАХА

Калейдоскоп

IMG_6311Уже не первый год крупнейшая страховая компания Беларуси совместно с учреждениями образования проводит акцию ‘‘Белгосстрах — детям’’, основной задачей которой является информирование родителей, детей и педагогов о добровольном страховании от несчастных случаев и заболеваний.

В марте — апреле этого года проект проходил в СШ № 2. А на минувшей неделе во время праздничного мероприятия ‘‘Чествование лучших учеников’’ представители страховой компании вручили учащимся подарки.

Заместитель директора филиала представительства Белгосстраха по Витебской области Валентина Савицкая поздравила всех с окончанием учебного года, пожелала отличного настроения, хорошего отдыха, массу позитивных эмоций, а главное — здоровья.

IMG_6290— По результатам акции ‘‘Белгосстрах — детям’’ ваша школа признана победителем, — резюмировала В. Савицкая. — Так как в вашем учреждении к страхованию отнеслись с особым вниманием, то по инициативе Белгосстраха на безвозмездной основе вам вручается сертификат на сумму 15 миллионов рублей на укрепление и развитие материально-технической базы школы.

Благодаря полученному сертификату, отметила директор школы Инна Лысенко, школа приобретет мультимедийную установку, которую ребята активно будут использовать в своем образовательном процессе.

На следующий день представители страховой компании посетили Друйский детский дом и вручили директору учреждения сертификат на 30 млн рублей, за которые будет приобретено медицинское оборудование.

Елена ПЕТУШКО. Фото автора.