Участвуйте в проекте «Я рисую фестиваль»

Акции, конкурсы, выступления

1451769619В рамках юбилейного XXV  Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» в период с 14 по 18 июля 2016 года будет реализован проект «Я рисую фестиваль»

         К участию в проекте приглашаются  индивидуальные участники от 16 до 35 лет.

Участие в проекте осуществляется в формате пленэра, проводятся мастер-классы китайскими, русскими, белорусскими художниками. По итогам пленера проводится выставка работ.

Всем участникам проекта будут вручены дипломы. Лучшие участники в каждой номинации будут награждены призами и дипломами 1,2,3 степени Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

Примерный размер работ 50х70. Обязательно наличие паспарту. Оформление работы в раму остается на усмотрение участника пленэра.

Каждая работа с лицевой стороны должна иметь этикетаж с указанием следующей информации: имя, фамилия и возраст автора, название работы, техника, материал, номинация.

Участники дают согласие на работы, выполненные на пленэре, на их опубликование, публичный показ, сообщения в эфир либо передачу иным способом.

Лучшие работы остаются у организаторов. Остальные работы, по окончанию выставки все работы возвращаются участникам сразу после церемонии закрытия.

Каждый участник должен иметь бейдж с указанием фамилии, имени, региона и названием проекта.

Проезд, проживание и питание за счет средств участников или командирующих  организаций.

Руководитель проекта – Баркевич Галина Федоровна, начальник отдела культуры главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома, тел.(8 0212) 42 54 33, e-mail:gbarkevich@mail.ru