КВН собирает друзей

Акции, конкурсы, выступления

moskva_-sao_-savelovskiy_-gorodskoy-festival_-kvn_-vernisazh-professiyУже не первый год КВН объединяет ребят, которых иногда называют “трудными”, и пытается научить их позитивным путям решения своих жизненных проблем. 

Вот и в мае на базе средней школы № 3 г. Глубокое состоялся региональный этап областной творческой акции КВН-2016 “Осенний марафон”. В игре соревновались пять команд из Браславского,  Шарковщинского, Поставского, Докшицкого и Глубокского районов. Региональные команды на 80% состояли из несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета. Наш район на конкурсе представляла команда  из средней школы № 1 “Браславские караси”.

Все участники представили интересные визитки “Весна пришла!”, показали свое остроумие в интеллектуальном “биатлоне”, оригинально справились с видеоконкурсом “Озвучка” и музыкальным домашним заданием “Осенняя симфония”. Ребята продемонстрировали свое чувство юмора, творческие и музыкальные способности. Браславчане с успехом выполнили программу юмористического шоу и оправдали ожидания не только руководителей своей команды и зрителей, которые живо отзывались на каждую шутку, но и жюри.

В итоге  наша команда заняли 3 место, совсем немного  уступив соперникам из Докшицкого и Глубокского районов.

И все же в этой игре нет ни проигравших, ни победителей. Главное — это сплоченность друзей, командный дух и положительные эмоции.   Все команды без исключения были награждены сладкими призами.

Людмила Хилько,

 заместитель председателя

комиссии по делам

несовершеннолетних райисполкома.