Спартакиада выявила сильнейших

Здоровье

IMG_0548Более 35 грамот нашли своих обладателей на спартакиаде среди клубов физической культуры и спорта промышленной сферы района. На этот раз в соревнованиях приняли участие команды ДЭУ-34, “Браслав-коммунальник”, Браславского филиала Глубокского МКК, Браславгаза, филиала Витебскхлебпром “Браславский хлебозавод” и торфобрикетного завода “Браславский”.

Волейбол, многоборье, настольный теннис, поднятие гири, дартс, перетягивание каната — именно в этих видах спорта пришлось соревноваться сборным предприятий. Все участники старались показать лучший результат и поддерживали друг друга.

Соревнования длились несколько часов и только во второй половине дня стали известны победители. Так, в многоборье ими стала команда филиала Витебскхлебпром “Браславский хлебозавод”, в дартсе — сборная Браславского филиала Глубокского МКК, в волейболе, настольном теннисе и поднятии гири — представители ДЭУ-34.  В общекомандном зачете спартакиады места распределились следующим образом. Третье место занял Браславский филиал Глубокского МКК, второе — Браславгаз и абсолютным победителем стала команда ДЭУ-34.