Буревестник собрал друзей

Здоровье

IMG_0451Весенняя спартакиада вновь собрала в одном спортивном зале педагогических работников физкультурно-спортивного клуба “Буревестник”. На этот раз она была посвящена 95-летию Белорусского профсоюза работников образования и науки. После приветственного слова и исполнения гимна Республики Беларусь, участники разошлись по площадкам. На этот раз им нужно было соревноваться за призовые места в стрельбе, настольном теннисе и многоборье, которое включало прыжки в длину с места, челночный бег, подтягивание на перекладине и отжимание от пола.

По итогам дня первое место в весенней спартакиаде заняла команда второй школьной зоны (капитан Александр Дунец). В личных зачетах лучший результат показали Валентин Даниленко и Елена Стоммо (настольный теннис), Алексей Салак и Юлия Петушко (стрельба), Александр Ларченко и Светлана Мацкевич (многоборье).

IMG_0425Вручая заслуженные награды, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Станислав Остановко и председатель РО профсоюза работников образования и науки Светлана Симанович поблагодарили участников за соревновательную интригу, командный дух и стремление к победе, а также выразили надежду, что очередная спартакиада пройдет также интересно и дружно.