Год завершился на приятной ноте

Новости

IMG_6877 (Small)Торжественное районное мероприятие, посвященное новогодним праздникам, прошло в последний декабрьский день в РЦК. Про такие говорят — просто, но со вкусом.

Со сцены к присутствующим, а это были несколько сотен человек из числа актива района, обратился председатель райисполкома Владимир Драневский. Он очень кратко охарактеризовал уходящий, 2015 год, подвел его итоги в разрезе региона и поздравил собравшихся с Новым годом. «Благодаря трудолюбию, целеустремленности и огромному личному вкладу каждого из вас удалось повысить привлекательность Браславщины. Однако и 2016-й год ждет от нас новых свершений. Уверенность в собственных силах, инициатива и ответственное отношение к делу — вот те три кита, которые позволят нам реализовать намеченые планы. Желаю вам и вашим близким счастья, добра, исполнения желаний и новых достижений,» — сказал руководитель района.

Продолжила торжественную часть мероприятия церемония награждения. Почетными грамотами и благодарностями разного уровня были отмечены 23 наших земляка.

А отличный концерт, которым продолжился праздник, поддержал у присутсвующих новогоднее настроение.

Вячеслав Колодынский.

Фото автора.

Снимок: Благодарность председателя райисполкома получает Нина Пучинская.