Встреча с избирателями

Главное

IMG_2603 (Large)Предвыборная агитация в самом разгаре. По всей стране проходят встречи кандидатов в Президенты Республики Беларусь и их доверенных лиц с электоратом. Встречаются они с избирателями и на Браславщине.

В частности, доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко генеральный директор Витебскоблгаза Петр Шершень 30 сентября провел встречу с коллективом национального парка «Браславские озеры».

П. Шершня хорошо знают на Браславщине. Он частый гость на предприятиях и в учреждениях нашего района. В этот раз член Совета Республики Национального  Республики Беларусь пятого созыва от Витебской области приехал встретиться с избирателями, проинформировать о ходе предвыборной кампании, которая уже выходит на финишную прямую.

В своем выступлении Петр Шершень акцентировал внимание на основных пунктах избирательной программы кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко. Так, важнейшей задачей А. Лукашенко считает сохранение свободы и независимости Беларуси, мира и порядка в стране. П. Шершень также отметил, что большое внимание Александр Григорьевич уделяет модернизации экономики, привлечению инвестиций, поддержке малого и среднего бизнеса, развитию социальной сферы и приведению Беларуси в группу самых передовых государств планеты.

Завершил встречу с коллективом нацпарка Петр Шершень призывом прийти 11 октября на избирательные участки и отдать свой голос за независимую и процветающую Беларусь.

Елена Набеева.

Фото автора.