За результат не стыдно

Люди

98700x200Пожалуй, ни одна организация сегодня не в состоянии быстро и эффективно выполнять поставленные перед ней задачи без использования современных технологий. В полной мере это актуально и для таможенной службы, в арсенале которой огромное количество спецсредств, а документооборот и декларирование для юрлиц — исключительно электронные.

Главный инспектор отдела технических средств таможенного контроля и связи Браславского таможенного поста Константин Угоренко более 22 лет работает с самым современным оборудованием. В его непосредственные обязанности входит обеспечение бесперебойного функционирования всей электроники, имеющейся у наших таможенников, информационной безопасности и связи, а также отслеживание и внедрение в практику передовых профильных технологий. Работа очень ответственная, напряженная и не терпящая некомпетентности.

Но благодаря исключительным профессиональным качествам и постоянному самообразованию, Константин справляется с ней отлично. Выпускник БГУИР буквально не представляет свою жизнь без техники и электроники, которой интересуется с малых лет. При этом он внимательный и инициативный сотрудник, каждый раз стремящийся решить поставленную задачу так, чтобы потом не было стыдно за результат.

Текст и фото Вячеслава Колодынского.